× Contato por whatsapp
Aceitar

Recreio - Condomínio Time Center - loja na praça de alimentação.

Venda
R$ 98.000,00
Condomínio
R$ 462,17
IPTU
R$ 265,80

Informações do imóvel

1 Vaga descoberta
Cód. 221

Loja no Centro Comercial Time Center, na praça de alimentação, na Avenida das Américas, Recreio dos Bandeirantes

8 m2

• Muito bem localizada, próxima ao Américas Shopping e à Recreio Veículos;
  • Toda em piso cerâmico;
  • Condomínio com segurança 24 horas, boa praça de alimentação, banheiros coletivos, vários consultórios médicos e várias imobiliárias;
  • 1 vaga no estacionamento de acordo com a Convenção de Condomínio;
  • Grantias possíveis para a locação: seguro fiança ou título de capitalização.

Facilidades da localização:

• a 10 minutos, a pé da Estação BRT Nova Barra;
  • a 6 minutos, a pé do Américas Shopping;
  • a 3 minutos, a pé da Concessionária Recreio Veículos;
  • a 7 minutos a pé do Supermercado Prezunic.

Transação
Venda
Finalidade
Comercial
Tipo de imóvel
Loja
Endereço
Avenida das Américas, 15700
Área privativa
8 m² R$ 12.250,00/m²

Pontos de interesse

Shopping Américas
400
Recreio Veículos
250
Supermercado Prezunic
700
Estação BRT Nova Barra
700
Fachada em vidro temperado
Piso frio
Jardim
Pátio coberto
Praça de alimentação

Condomínio
Centro Empresarial Time Center

Ref. 2
Estágio
Pronto

Mapa